Энергия.
Энергия через продукты - это как сверх топливо. я выбираю баланс.
Мне нравится, когда ничего лишнего. когда ты берешь то, что тебе нужно,
чувствуешь тонко себя. И действуешь.

Но вообще-то мы не продаем соль, мы продаем… Образ жизни. Мы продаем, лайфстайл.
Это как, знаешь, такой пятизвездочный отель с выстроенной многоуровневой системой сервиса, отбора, хранения и всего остального.

Я не могу делать по-другому, то есть пустить кого-то просто поспать на комфортном матрасе, так я не могу, полумеры. мне очень хотелось всем нравиться и всем быть такой понятной, но получается, что не получается.
Честное. Честное. Первозданное
Our Works
We help our clients achieve their ambitions and goals in today's world
Drawings
это дает энергию
ир
ээто работает для детей и имунитета
спа
восстановление
позволяет тоньше чувствовать себя
благодаря природной чистоте и силе. тоньше чувствовать себя и свои желания
Our Works
We help our clients achieve their ambitions and goals in today's world
Выезды на места и штучность
шгшгш
у нас нет и не будет пальмового масла
Стабильное качество. С гарантией. Из года в год. Не смотря ни на что.
отшлифованных и отточенных временем
сапвпа
Вам не нужно ничего искать -
мы это уже сделали.
Чтобы найти и собрать лучшее мы искали и протестировали сотни образцов
Что мы делаем
Какие есть направления и разные сайты
Сайт пробников и хитов
для пробы , наборы, в первый раз, ознакомиться, 10 продуктов
Сайт продуктов для Иммунитета
повышающие профилактика, 30 продуктов
Сайт Проверено Петровой. Редкие. Уборка. Spa.
150 продуктов
Сайт для беременных и младенцев
наборы на каждый триместр
Каждый продукт разработан совместно с 12 экспертами в своих областях
Педиатр-неонатолог
Соответствующие рекомендации по применению продукции
Акушер-гинеколог
Ароматерапевт
Фитотерапевт
Анна Петрова
Я настолько уверена в том, что мы делаем, что на каждой сумке от руки написана моя фамилия
Ростест
наши продукты прошли проверку в лаборатории на тяжелые металлы и экологичность
— Когда началась "Самая Соль" ?
— Брат Анны Петровой , 7:48
Видео про "Самая Соль"
Постараемся ответить голосами наших клиентов, 6 минут .
из facebook:
Аня, у вас невероятно крутой продукт. Сколько раз он спасал нас от начинающей простуды, а для меня это лучшее средство расслабиться и снять напряжение. Спасибо. Первый раз в жизни пишу подобный отзыв, но вот правда продукт стоит своих денег однозначно.
Анна Петрова:
Я сама этим всем пользуюсь, я тоже так считаю. Что стоит своих денег. И что ничего лишнего. И в целом это экономия, и вклад в энергию, в здоровье.

Только так. Только такие продукты. Проверяю много лет, прежде чем выпустить.

И снова - разрабатываю, ищу, отбираю. Производство. Упаковка. Доставка. Все этапы сами, сами, сами.

За 5 лет удалось построить эту систему. Делать хорошо, без компромиссов. Не могу иначе, не умею. По качеству и свежести тоже.

Поэтому - Новый формат! Для тех, кто ценит. Для тех, кто понимает. Чтобы двигаться дальше. Собрать ещё больше продуктов и сделать более устойчивым то, что есть.

Это подписка и регулярные поставки 4 раза в год.

Тем, кто может себе позволить и тем, кто выбирает такой образ жизни.
Наши лучшие продукты
We will help you to become a better designer
Купаж Пихта с маслом с Алтая
It is a form of solution-based thinking with the intent of producing a constructive future result
Купаж с солью и ромашкой
Information architecture is the art and science of structuring and organizing the information
Топленое Масло Гхи
Graphic design is the process of visual communication and problem-solving
Вопрос из facebook:
Откуда изменения?
Ответ, Анна Петрова:
Мои ценности:
- натуральность;
- энергия;
- наполнение;
- чистота;
- то, что «работает»;
- быстро;
- эффективно.

Самой себе обеспечить это всё я могу.
Но мне хочется этим делиться и я вижу
людей, которым это тоже важно.
Людей у которых схожие ценности.
И для обеспечения этого всего «вовне»
нужен штат квалифицированных работников,
понимающих и принимающих ценности.

искала вариант . для тех кто хочется продолжать пользоваться я расскажу и объясню почему такие правила . 5 лет строила систему . для свежести. мы не про лакшери. мы про общие ценности. поэтому годовой доступ
Честное Чистое Первозданное
первое письмо обращение переход к новому формату
Мне очень ценно, что на протяжении многих лет мы, по сути делаем одно дело - я нахожу, а вы используете.
Мне очень бы хотелось сохранить эти отношения. Поэтому я долго искала способ, чтобы рассказать о том, что же я делаю, и как предлагаю дальше взаимодействовать
После первого года "Самой Соли", я понимала: "Дайте мне тех людей, которые ценят, и я буду делать делать работу для них". Потому что я это делаю для себя и всё, что есть в "Самой Соли" - этим сама пользуюсь.

Прежде всего это природные, чистые продукты. Вот у меня написано на банках честное, чистое, первозданное. То есть, в первую очередь это, можно сказать, "розетка к природе", я это организовала и это дает такую энергию от природы.

Такой получился проект.
Для тех кому важно. Для тех кто понимает. Тем, кто может себе это позволить.
доступ к базе
Вы любите продукты которые про иммунитет?
мы много про это знаем. собрали целую базу , с экспертами.
регулярность
Сильные продукты для иммуниета, микроэлементы. Регулярность.
система направлена и на заботу и на то что для здоровья регулярно нужно плавать
Соль подходит для детей При регулярном использовании иммунитет у детей

Иммунитет. Питание органик. Сильные продукты для иммуниета, микроэлементы. Регулярность. Работает то что регулярно постоянно.

Мы все сделали для того чтобы наш продукт был по настоящему эффективен. Могли пользоваться регулярно и получать стабильный результат.
Вам не нужно ничего искать -
мы это уже сделали.
Вам не нужно ничего искать и выбрасывать не подошедшие образцы низкого качества.

Много лет поисков и тестов. Чтобы собрать и найти лучшее.

Зерна от плевел.
Например, для поиска качественных эфирных масел я купила образцов на 400 000 рублей. Чтобы найти масло из Африки ушло 7 месяцев и 19 образцов.
А за третьим маслом пришлось лететь в Марокко на контроль, такого качества в Москве в принципе нет.
И ПРОДОЛЖАЕМ находиТЬ со всего света
Честное. Чистое. Первозданное.
напрямую от источников,
чтобы сохранить всю силу
Чтобы все было самое свежее, несколько этапов контроля качества, уверенность от Проверено Петровой - в команде работают 12 человек.

Мы строим равновесную систему. Одно от другого зависит и мы берем на себя контроль, проверки и организацию.

Чтобы всем хватило, чтобы всегда свежее.

Эти продукты дают энергию. Сверхтопливо.
СКОРОСТЬ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ

— То есть правильное питание и здоровый образ жизни?
— Мы не про моду. Мы про ценности. Наши продукты прошли проверку веками. Словно камни и стекло от разбитых бутылок, которые волны приносят на берег. Обтесанные временем.
Сама природа . Опредеденное отношение к производству. Напрямую от месторождния.

Эффективные, проверенные веками, временем.
150 отборных продуктов
Сервис

Чтобы сделать сервис Сервисом, работаем круглогодично, готовность доставки в любой момент - списание, проверки, выезды и т.д.

отшлифованных и отточенных временем
Словно камни и стекло, которые приносят волны на берег. Наши продукты прошли проверку веками.

Мы не про моду. Мы про ценности. Традиции.

у нас нет и не будет пальмового масла
Стабильное качество. С гарантией. Из года в год. Не смотря ни на что.
SPA
побыть в тишине
Для женщин. С лучшими средствами и роскошью ароматов. Гармония, баланс, восстановление.

Самая соль - это не только продукты, а комплекс, наполнение, образ жизни.

И вообще - всё что нужно женщине для разных умений, и для себя, и для восполнения энергии.
И чем мне еще нравится, что по сути это женский баланс и женские умения.

Продукты питания базовые хорошие, ассортимент которых мы можем расширять (и по вашей инициативе, контактам), мы можем это дорабатывать. Можете говорить о ваших пожеланиях, если хотите сделать удобнее банку, или пакет, или что-то ещё...
Наполнив наши продукты для тела смыслом и чувствами, помочь каждому вернуться к ценности себя, к желанию сохранить себя, восполнить себя, к другому качеству жизни.
ЗАБОТА

мы перенимаем многовековой опыт в восполнении энергии посредством чистейших отобранных природных ресурсов и делимся им с нашими покупателями мы даем возможность нашим покупателям пользоваться самыми лучшими натуральными продуктами со всего света.
- Регулярные поставки. Вы можете выбрать как удобно Вам получать. Закзаывать самим или возобновлять запасы раз в два месяца.
- Мы не присылаем навязчивых писем и рассылок. но рядом когда вы захотите
- Мы рядом, когда вам нужно. мы не присылаем навязчивых писем и рассылок. но рядом когда вы захотите
- Скорость. Хотя мы строим здоровый бизнес, мы знаем, что вдохновение иногда не ждет. Поэтому мы готовы все собраться и сделать что-то быстро, нацеленно,. Мы не допускаем, чтобы проекты зависали в бюрократических процессах.
Мы не про моду. Мы про ценности.
ГАРМОНИЯ И БАЛАНС

Вся необходмая база продуктов. Для восполнения энергии.

В современном мире, где нас растаскивает в разные стороны и на каждом шагу есть варианты простых решений и пластмассовых костылей, очень легко перестать замечать саму нашу жизнь. Любовь. Смысл. Близость. Самую соль жизни.

Мы верим, что наши мысли, чувства и тело – едины, это один цельный организм. И поэтому мы наполняем наши продукты для тела – смыслом и чувствами.
  • Первая услуга Коротко расскажите в чем ее суть и добавьте яркое фото, чтобы привлечь больше внимания клиентов.
  • Вторая услуга Напишите об услуге коротко: что в нее входит или из каких этапов работы она состоит.
  • Третья услуга Коротко расскажите в чем ее суть и добавьте яркое фото, чтобы привлечь больше внимания клиентов.
  • Четвертая услуга Напишите об услуге коротко: что в нее входит или из каких этапов работы она состоит.
  • Пятая услуга Коротко расскажите в чем ее суть и добавьте яркое фото, чтобы привлечь больше внимания клиентов.
  • Шестая услуга Напишите об услуге коротко: что в нее входит или из каких этапов работы она состоит.
  • Седьмая услуга Напишите об услуге коротко: что в нее входит или из каких этапов работы она состоит.
Introducing our advantages
Everyday we work hard to make life of our clients better and happier
Experience
All our professionals have more than 5 years of legal experiences.
More then 1000 different events performed this summer
7 methods that let us to get success in all levels.
All our professionals have a great legal experiences.
Our managers are always ready to answer your questions.
Сайты и продукты
The best way to improve your professional skills and increase your value
9
Number of tutors helping students
to improve their English
30
Have already joined us to study English using Skype
150
An average score of IELTS, passed by our students
What you'll get
High Quality
We are the leading firm by delivering quality and value to our clients. All our professionals have more than 5 years of legal experiences. We like what we do.
Learn more
Good Support
Our managers are always ready to answer your questions. You can call us at the weekends and at night. Also you can visit our office for personal consultation.
Learn more
We make people happy
Hight Quality
We are the leading firm by delivering quality and value to our clients. All our professionals have more than 5 years of legal experiences. We like what we do.
Good Support
Our managers are always ready to answer your questions. You can call us at the weekends and at night. Also you can visit our office for personal consultation.
Nice Prices And Gifts
Our prices are fixed for some standard services and we create sales for regular clients. Also we ask our new clients about their birthday and prepare cool presents.
Individual Approach
Our company works according to the principle of individual approach to every client. This method lets us to get success in problems of all levels.
Первое письмо
последние 2 года самая соль залегла на дно.
я долго переосмысливала и искала формат в котором работать.
изначально как только появилась самая соль я говорила что дайте мне 100 человек и буду с ними работать. долго и плотно. определенные ценности, а не разовые продажи.\
так и получается сейчас.
потом искала цифру для входа. если делать средний уровень, то уходят многие клиенты, с которыми хотелось бы и дальше сотрудничать.
это самое сложное.
ценность себя и сохранения прошлых отношений.
для меня это не вполне бизнес
все продукты я находила для себя
потому что иначе не могу
искать искать и не останавливаться
сделать самый качественный продукт в мире.учесть все нюансы
продумать красоту упаковки
удобность доставки
строила я строила
и наконец построила
получился прям корабль
готова приглашать на борт, индивидуально звонить, откликаться, устанавливать договоренности поставок
Открытой продажи больше не будет
продукт для тех кто ценит
доказывать ничего никому не хочется
в личке на фб
или на емайл
или на вотс ап
пишите отзовитесь кому интересно продолжать. кто хочет пользоваться Самой Солью дальше
— What's an ideal font size for footnotes and is there any reason the footnote font needs to be smaller?
— For a footnote, for it to be used in-text, the writer found some content necessary to include with the manuscript, however less initially important than the main copy. Therefore, it is necessary for the main copy to have more hierarchy than the footnote.
Я сама этим всем пользуюсь, я тоже так считаю. Что стоит своих денег. И что ничего лишнего. И в целом это экономия, и вклад в энергию, в здоровье.

Только так. Только такие продукты. Проверяю много лет прежде чем выпустить.

И снова - разрабатываю, ищу, отбираю. Производство. Упаковка. Доставка. Все этапы сами сами сами.

За 5 лет удалось построить эту систему. Делать хорошо, без компромиссов. Не могу иначе, не умею. По качеству и свежести тоже.

Поэтому...

Поэтому - Новый формат! Для тех кто ценит. Для тех кто понимает. Чтобы двигаться дальше. Собрать ещё больше продуктов и сделать более устойчивым то, что есть.

Доступ к базе на год

Сервис - приглашение для постоянных и лояльных.

Тем, кто может себе позволить и тем, кто выбирает такой образ жизни.
Третье обращение
я живу сейчас в другой стране. на острове. буду выходить в эфир примерно раз в неделю. со всеми постепенно обязательно свяжусь
мне не хочется создавать премиальный клуб
хотя когда ты выбираешь комфорт это получается дорого
это лайф стайл. или образ жизни
отбирать выбирать лучшие продукты бесконечно тестировать и создавать было моим занятием в течение всей жизни
я и не могу иначе. даже в детстве сникерсы выплевывала. химию не переношу. безкомпромисно. здоровье .
энергия. энергия через продукты это как сверх топливо. или отравленное. не дающее энергию. я выбираю баланс.
мне нравится когда ничего лишнего. когда ты берешь то, что тебе нужно,
чувствуешь тонко себя. и действуешь
все начиналось с организации чуть ли не совместной закупки
5 лет назад я назвалась "груздем" и залезла
в принципе это оказалось моим
разработки нового, с экспертами.
по сути мы являемся законодателями и после скопировали 15 проектов и есть даже подделки))
такой комбинации чтобы на самом деле все было с чистыми помыслами, от месторождения и до рук на фасовке и доставке
поиски лучшего из лучшего без остановки
я не хочу закладывать это в цену
хочется создать общество тех, кто ценит
— Основные ценности компании, что дает, для чего делаем?
— в 7 пунктах.
Здоровье
— продуздоровье Качество — Есть что-то для еды? — Самые востребованные, базовые. Свежесмолотая мука. Свежие хлопья. Мед. Рис. Кокосовое масло лучших , напрямую. самые свежие. самые качественные. Качество. Тройной контроль качесва. Свежесть поставок. Напрямую от источников чтобы сохранить всю силу. Вам не нужно ничего искать.Мы это уже сделали. Иммунитет. Питание органик. Сильные продукты для иммуниета, микроэлементы. Регулярность. Работает то что регулярно постоянно. Работает регулярность Мы все сделали для того чтобы наш продукт был по настоящему эффективен. Могли пользоваться регулярно и получать стабильный результат. — Качество. Тройной контроль качесва. Свежесть поставок. Напрямую от источников чтобы сохранить всю силу. Вам не нужно ничего искать.Мы это уже сделали. Иммунитет. Питание органик. Сильные продукты для иммуниета, микроэлементы. Регулярность. Работает то что регулярно постоянно. Вся необходмая база продуктов. Для восполнения энергии. Спа, иммунитет, продукты, экслюзив.
Забота
— территория здравого смысла. обьединение. на одной волне. — А что еще можно сделать с Самой Солью? — Проверенные веками и десятками мам рецепты красоты восполения энергии. Наша миссия - наполнив наши продукты для тела смыслом и чувствами, помочь каждому вернуться к ценности себя, к желанию сохранить себя, восполнить себя, к другому качеству жизни. мы перенимаем многовековой опыт в восполнении энергии посредством чистейших отобранных природных ресурсов и делимся им с нашими покупателями мы даем возможность нашим покупателям пользоваться самыми лучшими натуральными продуктами со всего света Регулярные поставки. Вы можете выбрать как удобно Вам получать. Закзаывать самим или возобновлять запасы раз в два месяца мы не присылаем навящевых писем и рассылок. но рядом когда вы захотите Мы рядом, когда вам нужно. мы не присылаем навящевых писем и рассылок. но рядом когда вы захотите Скорость. Хотя мы строим здоровый бизнес, мы знаем, что вдохновение иногда не ждет. Поэтому мы готовы все собраться и сделать что-то быстро, нацеленно,. Мы не допускаем, чтобы проекты зависали в бюрократических процессах.
Скорость, Эффективность
— скрость эффективность Отбор. Лучшие образцы. Традиционные продукты. 150 со всего света. — То есть правильное питание и здоровый образ жизни? — Мы не про моду. Мы про ценности. Наши продукты прошли проверку веками. Словно камни и стекло от разбитых бутылок, которые волны приносят на берег. Обтесанные временем. Энергия / Скорость Сама природа . Опредеденное отношение к производству. Напрямую от месторождния. Пробовали искали проверяли. Уже это сделали за вас. отбор. Не нужно ничего выкидывать. Эффективные проверенные веками временем Что объединяет продукты в линейку? — Эти продукты дают энергию. Сверхтопливо Просто хорошо – это недостаточно хорошо. Мы стремимся к лучшему и не идем на компромиссы с качеством и совестью.
Сервис
— Регулярные поставки. Вы можете выбрать как удобно Вам получать. Закзаывать самим или возобновлять запасы раз в два месяца мы не присылаем навящевых писем и рассылок. но рядом когда вы захотите Мы рядом, когда вам нужно. мы не присылаем навящевых писем и рассылок. но рядом когда вы захотите
Доверие
— территория здравого смысла. обьединение. на одной волне. — А что еще можно сделать с Самой Солью? — Проверенные веками и десятками мам рецепты красоты восполения энергии. Наша миссия - наполнив наши продукты для тела смыслом и чувствами, помочь каждому вернуться к ценности себя, к желанию сохранить себя, восполнить себя, к другому качеству жизни. мы перенимаем многовековой опыт в восполнении энергии посредством чистейших отобранных природных ресурсов и делимся им с нашими покупателями мы даем возможность нашим покупателям пользоваться самыми лучшими натуральными продуктами со всего света Регулярные поставки. Вы можете выбрать как удобно Вам получать. Закзаывать самим или возобновлять запасы раз в два месяца мы не присылаем навящевых писем и рассылок. но рядом когда вы захотите Мы рядом, когда вам нужно. мы не присылаем навящевых писем и рассылок. но рядом когда вы захотите Скорость. Хотя мы строим здоровый бизнес, мы знаем, что вдохновение иногда не ждет. Поэтому мы готовы все собраться и сделать что-то быстро, нацеленно,. Мы не допускаем, чтобы проекты зависали в бюрократических процессах.
Баланс
— гармония баланс Вся необходмая база продуктов. Для восполнения энергии. Спа, иммунитет, продукты, экслюзив. — Почему Самая Соль? — В современном мире, где нас растаскивает в разные стороны и на каждом шагу есть варианты простых решений и пластмассовых костылей, очень легко перестать замечать саму нашу жизнь. Любовь. Смысл. Близость. Самую соль жизни. Мы верим, что наши мысли, чувства и тело – едины, это один цельный организм. И поэтому мы наполняем наши продукты для тела – смыслом и чувствами. Мы хотим, чтобы прикоснувшись к нашим живым продуктам, сделанным с нежностью, любовью, теплом рук и мыслями служения жизни – каждый вернулся к этой ценности себя. К желанию сохранить себя, восполнить себя, к другому качеству жизни. Баланс Гармония Восстановление. В жизни. Психо-эмоциональное восстановление с помощью продуктов и их применения. Подбора в нужный момент. Обтесанные временем "Словно камни и стекло, которые приносит волны на берег. Наши продукты прошли проверку веками. Мы не про моду. Мы про ценности. Традиции. Обтесаны временем." Анна Петрова
Чувствительность
— Чувствительность Самое высокое качество. Ищем и не останавливаемся. Лучшие тонкие подобранные продукты развивают чувтвительность. Это распространяется на все сферы. Тоньше чувствовать себя. Знать себя. Выбирать то что тебе. Начало в тонких продуктах.
— Часто задаваемые вопросы?
— For a footnote, for it to be used in-text, the writer found some content necessary to include with the manuscript, however less initially important than the main copy. Therefore, it is necessary for the main copy to have more hierarchy than the footnote.
Здоровье
— продуздоровье Качество — Есть что-то для еды? — Самые востребованные, базовые. Свежесмолотая мука. Свежие хлопья. Мед. Рис. Кокосовое масло лучших , напрямую. самые свежие. самые качественные. Качество. Тройной контроль качесва. Свежесть поставок. Напрямую от источников чтобы сохранить всю силу. Вам не нужно ничего искать.Мы это уже сделали. Иммунитет. Питание органик. Сильные продукты для иммуниета, микроэлементы. Регулярность. Работает то что регулярно постоянно. Работает регулярность Мы все сделали для того чтобы наш продукт был по настоящему эффективен. Могли пользоваться регулярно и получать стабильный результат. — Качество. Тройной контроль качесва. Свежесть поставок. Напрямую от источников чтобы сохранить всю силу. Вам не нужно ничего искать.Мы это уже сделали. Иммунитет. Питание органик. Сильные продукты для иммуниета, микроэлементы. Регулярность. Работает то что регулярно постоянно. Вся необходмая база продуктов. Для восполнения энергии. Спа, иммунитет, продукты, экслюзив.
Забота
Скорость, Эффективность
— скрость эффективность Отбор. Лучшие образцы. Традиционные продукты. 150 со всего света. — То есть правильное питание и здоровый образ жизни? — Мы не про моду. Мы про ценности. Наши продукты прошли проверку веками. Словно камни и стекло от разбитых бутылок, которые волны приносят на берег. Обтесанные временем. Энергия / Скорость Сама природа . Опредеденное отношение к производству. Напрямую от месторождния. Пробовали искали проверяли. Уже это сделали за вас. отбор. Не нужно ничего выкидывать. Эффективные проверенные веками временем Что объединяет продукты в линейку? — Эти продукты дают энергию. Сверхтопливо Просто хорошо – это недостаточно хорошо. Мы стремимся к лучшему и не идем на компромиссы с качеством и совестью.
Сервис
— Регулярные поставки. Вы можете выбрать как удобно Вам получать. Закзаывать самим или возобновлять запасы раз в два месяца мы не присылаем навящевых писем и рассылок. но рядом когда вы захотите Мы рядом, когда вам нужно. мы не присылаем навящевых писем и рассылок. но рядом когда вы захотите
Доверие
Баланс
— гармония баланс Вся необходмая база продуктов. Для восполнения энергии. Спа, иммунитет, продукты, экслюзив. — Почему Самая Соль? — В современном мире, где нас растаскивает в разные стороны и на каждом шагу есть варианты простых решений и пластмассовых костылей, очень легко перестать замечать саму нашу жизнь. Любовь. Смысл. Близость. Самую соль жизни. Мы верим, что наши мысли, чувства и тело – едины, это один цельный организм. И поэтому мы наполняем наши продукты для тела – смыслом и чувствами. Мы хотим, чтобы прикоснувшись к нашим живым продуктам, сделанным с нежностью, любовью, теплом рук и мыслями служения жизни – каждый вернулся к этой ценности себя. К желанию сохранить себя, восполнить себя, к другому качеству жизни. Баланс Гармония Восстановление. В жизни. Психо-эмоциональное восстановление с помощью продуктов и их применения. Подбора в нужный момент. Обтесанные временем "Словно камни и стекло, которые приносит волны на берег. Наши продукты прошли проверку веками. Мы не про моду. Мы про ценности. Традиции. Обтесаны временем." Анна Петрова
Чувствительность
— Чувствительность Самое высокое качество. Ищем и не останавливаемся. Лучшие тонкие подобранные продукты развивают чувтвительность. Это распространяется на все сферы. Тоньше чувствовать себя. Знать себя. Выбирать то что тебе. Начало в тонких продуктах.
1
1988
Рождение "Сверхчувствительной"
2
2000
Из личной истории: потеря мамы от выгорания.
Начало поиска сверх продуктов дающих энергию.
3
2015
После рождения троих детей
Начало распространения найденного. "Самая Соль". Репутация. Качество. Сервис.
4
2020
Выверенная система. Приглашение
— Доверие. 5 из 7
— Доверие Чтобы найти и собрать лучшее мы искали и протестировали сотни образцов Вам не нужно ничего искать и выбрасывать не подошедшие образцы низкого качества. Мы это уже сделали. Много лет поисков и тестов. Чтобы собрать и найти лучшее. Зерна от плевел. Например, для поиска качественных эфирных масел я купила образцов на 400 000 рублей. Чтобы найти масло из Африки ушло 7 месяцев и 19 образцов. А за третьим маслом пришлось лететь в Марокко на контроль, такого качества в Москве в принципе нет. Как вы их выбираете? — Всю жизнь с момента рождения я обладаю высокой чувствительностью к продуктам без химии, я просто не могу есть что-либо некачественное, могу есть только свежие продукты. Не оступаюсь от своих принципов и хорошо себя чувствую, не то что бы редко болею, но можно и так сказать, хотя это так в прямую и не нужно. Это дает энергию, это дает определенный образ жизни, распространяется на цели, распространяется на ощущение себя, на понимание того, что именно хочется, на достижение, на реализацию, на жизнь, жизнь которую хочешь. Да, в своем роде это образ жизни, лайфстайл. Честное Чистое Первозданное. На каждом уровне. Много лет. Регулярност. Отношения клиенты. Ценности. На самом деле настоящие. Честные. Чистые. Первозданные. — Часто когда компании выходят на рынок, сначала они держат качество, а потом масло разбавляется пальмовым, для удержания цены? — Отчасти из-за этого мы вводим закрытую систему обслуживания и собираем редкие и качественные продукты. Каждый продукт, который есть у нас в линейке появился не в коммерческих целях и эта площадка - это не магазин в прямом смысле этого слова. Так уж получается, что для производства, а также для хранения и транспортировки сырья требуется оборудование, высококвалифицированные кадры, плюс требуется достаточно много моего личного времени и энергии. Самая соль, это место, где я разделяю с людьми свои наработки и делюсь отобранными для себя продуктами. — Это длительный и трудоемкий процесс? — Для примера, при поиске качественных эфирных масел я купила образцов на 400 000 рублей. Чтобы найти "то самое" масло из Африки ушло 7 месяцев и 19 образцов. А за другим маслом пришлось лететь в Марокко. — Мы настолько уверены в том, что мы делаем, что на каждой сумке от руки написана фамилия основателя? — Видео от Сергея брата про чувствительность. — Следующее видео о ....? — Почему годы идут а год от кого не изменяют (видео от Елены) общие ценности
Закрытая Система обслуживания
Зачем нужен взнос.
Самое высокое качество. Ищем и не останавливаемся.
Отбор. Лучшие образцы. Традиционные продукты. 150 со всего света.
All our professionals have more than 5 years of legal experiences. They use their knowledge to make our clients life better.
Забота сервис vip в любой момент когда вам нужно
Вся необходмая база продуктов. Для восполнения энергии. Спа, иммунитет, продукты, экслюзив.
Our company works according to the principle of individual approach to every client. This method lets us to get success in problems of all levels.
Тройной контроль качесва. Свежесть поставок.
Our prices are fixed for some standard services and we create sales for regular clients. Also we ask our new clients about their birthday and prepare cool presents.
Честное Чистое Первозданное. На каждом уровне.
We take care about our clients time and can help you every day. Just call us — and we will help you with all the questions.
То из чего строится, то что Вы получаете.

Это не магазин. Это life style.
Баланс Гармония? Работает регулярность
Восстановление. В жизни. Психо-эмоциональное восстановление с помощью продуктов и их применения. Подбора в нужный момент.? ?? Мы все сделали для того чтобы наш продукт был по настоящему эффективен. Могли пользоваться регулярно и получать стабильный результат.
Забота//////Точно в срок //// Энергия / Скорость
Сервис . Всегда рядом. Напомним. Красота. Удобство упаковки//////// заказ приедет////// Сама природа . Опредеденное отношение к производству. Напрямую от месторождния. Пробовали искали проверяли. Уже это сделали за вас. отбор. Не нужно ничего выкидывать. Эффективные проверенные веками временем .
Красивая упаковка///// Здоровье
радует глаз //// Иммунитет. Питание органик. Сильные продукты для иммуниета, микроэлементы. Регулярность. Работает то что регулярно постоянно.
Регулярные поставки
Вы можете выбрать как удобно Вам получать. Закзаывать самим или возобновлять запасы раз в два месяца.
Доверие уверенность в качестве. ?Вежливые курьеры
всегда есть сдача. курьеры не нагрубят вам, не отвлекут от личных дел. мы помним ваш адрес и в следующий раз сделаем доставку безшумной. ? Много лет. Регулярност. Отношения клиенты. Ценности. На самом деле настоящие. Честные. Чистые. Первозданные.
Чувствительность развитие/////////Мы рядом, когда вам нужно
мы не присылаем навящевых писем и рассылок. но рядом когда вы захотите /////////// Лучшие тонкие подобранные продукты развивают чувтвительность. Это распространяется на все сферы. Тоньше чувствовать себя. Знать себя. Выбирать то что тебе. Начало в тонких продуктах.

Нашими продуктами пользуются
Анастасия Татулова
придумала и развиваю АндерСон
"
Ирина Млодик
Кандидат психологических наук, психолог экзистенциального направления, гештальт-терапевт, автор книг и статей по детской и взрослой практической психологии.
Тутта Ларсен
телеведущая MTV, 3 мама
Создатель Tutta.TV
тоньше чувствовать себя и свои желания
Тоньше чувствовать себя. Знать себя.
ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ

Самое высокое качество. Ищем и не останавливаемся.

Лучшие тонкие подобранные продукты развивают чувствительность. Это распространяется на все сферы. Тоньше чувствовать себя. Знать себя. Выбирать то, что нужно.
подробнее
раскрывается информация собранная по пункту "здоровье".
-прямая речь,
-вопросы,
-ответы,
-отзывы.
территория здравого смысла. объединение на одной волне. образ жизни.
подробнее
раскрывается информация собранная по пункту "забота".
-прямая речь,
-вопросы,
-ответы,
-отзывы.
подробнее
раскрывается информация собранная по пункту "скорость и эффективность".
-прямая речь,
-вопросы,
-ответы,
-отзывы.
Всегда рядом. Напомним. Красота. Удобство упаковки
СЕРВИС

Служение – Мы делаем нечто большее, чем строим прибыльный бизнес. Поэтому мы принимаем решения исходя из пользы и важности того, что мы делаем, а не только заработка.

Всегда рядом. Напомним. Красота. Удобство упаковки
подробнее
Вежливые курьеры. всегда есть сдача. курьеры не нагрубят вам, не отвлекут от личных дел. мы помним ваш адрес и в следующий раз сделаем доставку безшумной.
подробнее
Как вы их выбираете? — Всю жизнь с момента рождения я обладаю высокой чувствительностью к продуктам без химии, я просто не могу есть что-либо некачественное, могу есть только свежие продукты. Не оступаюсь от своих принципов и хорошо себя чувствую, не то что бы редко болею, но можно и так сказать, хотя это так в прямую и не нужно. Это дает энергию, это дает определенный образ жизни, распространяется на цели, распространяется на ощущение себя, на понимание того, что именно хочется, на достижение, на реализацию, на жизнь, жизнь которую хочешь. Да, в своем роде это образ жизни, лайфстайл.
Много лет. Регулярност. Отношения клиенты. Ценности. На самом деле настоящие. Честные. Чистые. Первозданные.
— Часто когда компании выходят на рынок, сначала они держат качество, а потом масло разбавляется пальмовым, для удержания цены? — Отчасти из-за этого мы вводим закрытую систему обслуживания и собираем редкие и качественные продукты. Каждый продукт, который есть у нас в линейке появился не в коммерческих целях и эта площадка - это не магазин в прямом смысле этого слова. Так уж получается, что для производства, а также для хранения и транспортировки сырья требуется оборудование, высококвалифицированные кадры, плюс требуется достаточно много моего личного времени и энергии. Самая соль, это место, где я разделяю с людьми свои наработки и делюсь отобранными для себя продуктами.
— Это длительный и трудоемкий процесс? — Для примера, при поиске качественных эфирных масел я купила образцов на 400 000 рублей. Чтобы найти "то самое" масло из Африки ушло 7 месяцев и 19 образцов. А за другим маслом пришлось лететь в Марокко.
— Мы настолько уверены в том, что мы делаем, что на каждой сумке от руки написана фамилия основателя? — Видео от Сергея брата про чувствительность.
— Следующее видео о ....? — Почему годы идут а год от кого не изменяют (видео от Елены)
общие ценности
продолжаем находить со всего света
подробнее
— Почему Самая Соль?
— Мы хотим, чтобы прикоснувшись к нашим живым продуктам, сделанным с нежностью, любовью, теплом рук и мыслями служения жизни – каждый вернулся к этой ценности себя. К желанию сохранить себя, восполнить себя, к другому качеству жизни.
Восстановление. В жизни. Психо-эмоциональное восстановление с помощью продуктов и их применения. Подбора в нужный момент.
Обтесанные временем "Словно камни и стекло, которые приносит волны на берег. Наши продукты прошли проверку веками. Мы не про моду. Мы про ценности. Традиции. Обтесаны временем." Анна Петрова
подробнее
раскрывается информация собранная по пункту "чувствительность".
-прямая речь,
-вопросы,
-ответы,
-отзывы.
СПА
для женщин с лучшими средствами и роскошью ароматов.
Гармония Восстановление Баланс
иммунитет
здоровье. регулярность. напрямую от источников чтобы сохранить всю силу.
питание
Самые востребованные, базовые. Свежесмолотая мука. Свежие хлопья. Мед. Рис. Кокосовое масло лучших , напрямую. самые свежие. самые качественные.
эксклюзивы
высоковибрационные продукты
Left
Right
Тактичная доставка
систематические поставки

вежливые курьеры

точно в срок
в удобное вам место

всегда есть сдача
Вам не нужно ничего искать и выбрасывать не подошедшие образцы низкого качества. Мы это уже сделали.

Много лет поисков и тестов. Чтобы собрать и найти лучшее.

Зерна от плевел.

Например, для поиска качественных эфирных масел я купила образцов на 400 000 рублей. Чтобы найти масло из Африки ушло 7 месяцев и 19 образцов. А за третьим маслом пришлось лететь в Марокко на контроль, такого качества в Москве в принципе нет.
Made on
Tilda