шапка сайта
приветственное слово
БЛОК О МАГАЗИНЕ (ЗАГОЛОВОК О МАГАЗИНЕ УБИРАЕМ. ФОТО ОСТАВЛЯЕМ. ТЕКСТ ОСТАВЛЯЕМ ПОКА)
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Анна Петрова.
Здесь я делюсь словом, делом и опытом.

Самая соль - это продукты и рецепты, которые были мной найдены, разработаны, проверены.

Подкреплены результатами из лабораторий, рекомендациями специалистов

и многочисленными отзывами."

делать заказ в мессенжерах
Уже четыре года почти каждый день. 4 пакета на ванну. Соль специальная, от Anna Petrova, мне кто-то посоветовал один раз и я теперь лояльнейший клиент. Нереально удобные фильтр -пакеты с настоящей, без красок и примесей, солью. 4 ( строго четыре - это важно) - пакета на ванну!
Анастасия Татулова
придумала и развиваю АндерСон
Погружаешься в неё, и всё внутри расслабляется, в момент уходит напряжение, как-будто и не было стресса, волнений, переживаний. Ко мне возвращаются так нужные мне для дальнейших подвигов силы.
Ирина Млодик
Кандидат психологических наук, гештальт-терапевт, автор книг и статей
Всё на натуральных маслах, настоящее СПА. Тааак благоухает! Офигительный скраб с лемонграссом. Ооочень хорошее масло с розой для лица. Использую для баночного массажа, вещь. Козинаки - это нечто! Изумительно.
Тутта Ларсен
телеведущая MTV, 3 мама
Создатель Tutta.TV

Прапрапрадед основателя проекта более 100 лет назад перевозил соль на волах.
Тогда эта профессия называлась чумак. Теперь традиции продолжаются и обрели современный
подход.
ПРОДОЛЖАЕМ НАХОДИТЬ СО ВСЕГО СВЕТА
Анастасия Татулова, Основатель семейных кафе "Андерсон":
Соль специальная, от Anna Petrova , мне кто-то посоветовал один раз и я теперь лояльнейший клиент. Аня никогда нигде не рекламируется, потому что хватает сарафанного радио))).

Я с Аней познакомилась уже будучи Ее лояльнейшим клиентом и амбассадором)))) и она оказалась круче чем Ее Соль! Она все это сама находит ездит, выбирает, придумывает, упаковывает, поэтому это так круто.

Каждый продукт разработан совместно с
12 экспертами в своих областях
Педиатр-неонатолог
Соответствующие рекомендации по применению продукции
Фитотерапевт
Ароматерапевт
Акушер-гинеколог
Анна Петрова
Я настолько уверена в том, что мы делаем, что на каждой сумке от руки написана моя фамилия
Ростест
Наши продукты прошли проверку в лаборатории на экологичность
150 отборных продуктов
Энергия через эти продукты -
это как сверх топливо. Я выбираю баланс. Высокие вибрации.
Мне нравится, когда ничего лишнего.
Когда ты берешь то, что тебе нужно.
И действуешь.
Мы работаем в клубном формате!

Оставить заявку на обслуживание

Добро пожаловать в новый Сервис!
Ограниченное количество предложения.
Особенные продукты и сервис
Изначально Самая Соль появилась спонтанно: я искала соль, когда была беременной, потом для троих детей. Нашла, и впервые за много лет мне действительно понравилось. Поделилась со знакомыми и на фб. Откликнулись очень многие. Так и родился проект.
Общение с клиентами (хотя я бы сказала, с моими гостями): я консультирую, рекомендую, подбираю, обучаю, чувствую людей при малейшей коммуникации.
Регулярность
Все продукты, начиная с соли и трав, заканчивая кусочками манго и мукой, - отборные. Это качество без ̏компромиссов. Именно вопреки рынку всё и началось. В другое я не стану вкладываться и выпускать. И это то, что нужно, ничего лишнего. Мои "волшебные палочки" работают, дают результат в системе, в практике. А это ответственность. Всегда перед собой. Сервис помогает помнить и экономит время.
Баланс
Классический интернет-магазин - эта история вообще не про меня. По-женски делиться находками и опытом из состояния изобилия. Я отстроила команду и поняла, что это возможно только при поддержании баланса между контролем, творчеством, гостеприимством и, конечно, своей семьей, которая вдохновляет меня на новые открытия. Мой сервис про такой баланс.
Осознанность
Умение понимать себя, чувствовать, открывать возможности. Знать, что ты делаешь и для чего. Мои продукты и авторские методики про удобство, смыслы и устойчивость. Про образ жизни. Энергия, интуиция. Быть в этом состоянии или стремиться к нему.
Мы работаем в клубном формате!

Оставить заявку на обслуживание
ВИДЕО
ОТЗЫВЫ СКРИНШОТЫ
Анна - реальный фанатик своего дела, страстно верящий в силу природы и нашу взаимосвязь с ней, обладающий потрясающим чутьём на настоящее и честностью. Что это не для тех, "да плевать каким кремиком намазать, всё одинаковое", а для тех, кто так же, с бережностью и любовью к себе и своему телу, может и хочет окружать себя не самым брэндовым, а настоящим, живым, природным, помогающим.
Ольга Нечаева, Founder в Фемософия, экс-вице-президент в компании "Sony Pictures"
Made on
Tilda